Новинка LEGO Star Wars 75331: The Razor Crest (Лезвие Бритвы)

26 Сентября, 2022

Новинка LEGO Star Wars 75331: The Razor Crest (Лезвие Бритвы)

LEGO показали новый UCS-набор Star Wars - 75331 Razor Crest.

Лезвие бритвы (англ. Razor Crest) - это личный корабль Дина Джарина, известного нам охотника за головами. Корабль можно назвать ветераном, он был сделан ещё во времена Галактической Республики для патрулирования дальних секторов галактики. Мандалорец выбрал этот корабль неспроста, так как этот транспорт уже давно устаревший, его нет в базах Империи и Новой Республики. Это помогает Дину Джарину оставаться незамеченным, что для охотника за головами много стоит. 

 

 

Благодоря большому количеству деталей, дизайнерам lego удалось практически в точности повторить корабль из сериала. В первую очередь, конечно, наборы UCS поражают своим размером и 75331 Razor Crest не исключение. Его размеры составляют 72 см в длину, 50 см в ширину и 24 см в высоту. Превосходно получилось передать необычную форму и изгибы коробля, особенно внушительно смотрятся его турбины. Масштаб постарались соблюсти 1:1 c фигуркой lego, что позволило сделать корабль детализированным не только снаружи, но и внутри. Фанатов обрадуют отсылки к сериалу, которые грамотно расставлены внутри корабля.

Помимо коробля, в наборе есть 4 минифигурки: владелец коробля Дин Джарин с обновленными принтами, малыш Грогу в коляске, Квил верхом на бларрге и Митрол в наручниках.

Подрочности набора:

  • Артикул - 75331 
  • Название - Razor Crest 
  • Количество деталей - 6187
  • Минифигурки - Мандалорец Дин Джарин, малыш Грогу, Квил и Митрол.
  • Цена - $599.99 долларов
  • Дата выхода - 7 октября 

Набор обязательно будет стоять в нашей экспозиции LEGO Star Wars в музее Brick star